Subasta 1105, Lote # 78
SAN FRANCISCO DE PAULA
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Con la inscripción en la parte superior: "CHARITAS."
Detalles de conservación. Desprendimientos de capa pictórica y repintes
53.5 x 44 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |